Поставка технических средств реабилитации (опора для сидения детей-инвалидов), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000191 опубликован 01.09.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100102212093250323
Начальная цена67 878,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000191
ИКЗ
261890100222389010100102212093250323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя в г. Ноябрьск или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора для сидения для детей-инвалидов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука67 878,04 ₽67 878,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ