Поставка специальных средств при нарушении функции выделения (Двухкомпонентный дренируемый уроприемник в комплекте) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000193 опубликован 02.09.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100102242103250323
Начальная цена335 888,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000193
ИКЗ
261890100222389010100102242103250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
210 Штука372,23 ₽78 168,3 ₽
2
Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
630 Штука409,08 ₽257 720,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ