Поставка специальных средств при нарушении функции выделения (Двухкомпонентный недренируемый калоприёмник в комплекте) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена103 083,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000195
ИКЗ
261890100222389010100102232113250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика г. Ноябрьск
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 185,01 ₽ | 38 852,1 ₽ |
| 2 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | 97,32 ₽ | 64 231,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ