Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации (экзопротез молочной железы и бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы), в целях социального обеспечения граждан в 2026 -2027 гг.
Начальная цена479 039,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 951,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000196
ИКЗ
261890100222389010100102262138899323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, примерки и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Тюменской области
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение экзопротезом молочной железы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 30 Штука | 7 640,38 ₽ | 229 211,4 ₽ |
| 2 | Обеспечение бюстгальтером (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 4 Штука | 4 996,56 ₽ | 19 986,24 ₽ |
| 3 | Обеспечение бюстгальтером (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 46 Штука | 4 996,56 ₽ | 229 841,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ