Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена1 539 384 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 696,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 969,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0291100000426000118
ИКЗ
261753600824475360100101570017430323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Забайкальский край, с выездом к месту, указываемому Получателем. Специалист – сурдопереводчик оказывает услуги по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) с выездом к месту их предоставления Получателю в любое удобное для Получателя время суток по заявке Получателя.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Казулина Татьяна Николаевна, 7-3022-211853, pochta@75.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 92 400 Минута | 16,66 ₽ | 1 539 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ