Оказание охранных услуг (с.Улеты)

Электронный аукцион № 0291100000426000120 опубликован 23.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261753600824475360100101670018010244
Начальная цена112 665,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 266,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000120
ИКЗ
261753600824475360100101670018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б

Место поставки и контакты

Место поставки
(административное здание)
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Зорина Анна Александровна, 8-3022-369391, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 644,75 Час68,5 ₽112 665,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы