Оказание охранных услуг (пгт.Карымское)
Начальная цена32 483,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 248,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000121
ИКЗ
261753600824475360100101660018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место поставки и контакты
Место поставки
24 (административное здание)
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Зорина Анна Александровна, 8-3022-369391, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 541,5 Час | 19,75 ₽ | 10 694,63 ₽ |
| 2 | Оказание охранных услуг 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 605 Час | 19,75 ₽ | 11 948,75 ₽ |
| 3 | Оказание охранных услуг 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 498,25 Час | 19,75 ₽ | 9 840,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ