Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0291100000426000126 опубликован 29.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261753600824475360100101700013312244
Начальная цена540 000,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000126
ИКЗ
261753600824475360100101700013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 160 Б
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Пестряков Александр Константинович, 8-3022-369471, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обсуживанию систем видеонаблюдения Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Дзержинскго, д. 5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Улетовский район, с.Улеты, ул.Кирова, д.69)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (. Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, г.Петровск-Забайкальский, ул. Ключевская, 23А )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское, ул.Торговый переулок, д.24 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г. Краснокаменск, микрорайон 5-й, д. 505)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Ленина, 52а)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Приаргунский район, пгт. Приаргунск, ул. Воинов-Интернационалистов, 1 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с. Нерчинский Завод, ул. Булгаковой, 2 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 28, пом.5, 13, 14, 15, 16 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Александрово-Заводский район, с. Александровский Завод, ул. Комсомольская 6 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Шилкинский район, г. Шилка, ул. Богомягкова, 2 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Чернышевский район, п. Чернышевск, ул. Центральная, 38 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли, ул. Советская, 1А )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Нерчинский район, г. Нерчинск, ул. Шилова, 5 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
16
оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Агинский район, п. Агинское, ул. Б. Ринчино, 73 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Акшинский район, с. Акша, ул. Партизанская, 20, пом. 2, 26 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
18
оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Дульдургинский район, с. Дульдурга, ул. Лазо, 24, стр. 1 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра, ул. Комсомольская, 29)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Могойтуйский район, п. Могойтуй, пер. Пионерский, 5 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г. Чита,,ул. Генерала Белика, 9 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Агинский район, п. Агинское, ул. Ленина 70а )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г.Чита, ул. Чкалова, 160 Б)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г.Чита, ул.Чкалова, д.160 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Красночикойский район, с.Красный Чикой, ул. Пролетарская 150 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Калганский район, с .Калга, ул. 60 лет Октября, 3, пом. 1, 2, 3, 4, гараж )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Балейский район, г. Балей, ул. Советская, 26, пом. 1 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Набережная, 30 пом. 1 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Шелопугинский район, п. Шелопугино, ул. Юбилейная, 20 пом.2 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 50, пом.3 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
31
оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Ленина, 50 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, Каларский район, пгт. Новая Чара, ул. Магистральная, 22, пом.104, 105 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица19 700 ₽19 700 ₽
33
оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г.Чита, ул. 1-ая Читинская, 12 )
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения (Забайкальский край, г.Чита, ул. Чкалова, 160 Б 5-ый этаж ОЗИ)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица15 766,67 ₽15 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы