Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию пассажирских лифтов.
Начальная цена716 800,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 680,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000130
ИКЗ
261753600824475360100101340013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика, 9; - Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова,160; - Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 160Б;
Срок исполнения
2028-12-14+03:00
Контакты
Зорина Анна Александровна, 8-3022-369391, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 1000 кг по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика,9. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 179 200,08 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 400 кг по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика,9. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 179 200,08 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 630 кг по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова,160. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 179 200,08 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 630 кг по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова,160Б. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 179 200,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ