Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0291100000426000135 опубликован 04.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261753600824475360100101800013250323
Начальная цена1 332 774 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 663,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 399 832,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000135
ИКЗ
261753600824475360100101800013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, Забайкальский край. Поставка осуществляется получателям или их законным представителям, или представителям по доверенности либо на основании иного документа, подтверждающего их полномочия, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. N 439н "Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями". Предоставить получателям в пределах административных границ Забайкальского края, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (пребывания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи. Поставщик обязан организовать стационарные пункты выдачи Товара, в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Казулина Татьяна Николаевна, 7-3022-210787, pochta@75.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
28 980 Штука43,3 ₽1 254 834 ₽
2
Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука43,3 ₽77 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы