Оказание охранных услуг (г. Краснокаменск)
Начальная цена90 461,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 046,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000137
ИКЗ
261753600824475360100101810018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место поставки и контакты
Место поставки
5-й мкр, д. 505 (помещения ОСФР)
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Зорина Анна Александровна, 8-3022-369390, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 644,75 Час | 55 ₽ | 90 461,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ