Оказание услуг по социальному обеспечению граждан техническими средствами реабилитации (аппаратами нижних конечностей) индивидуального изготовления.

Электронный аукцион № 0291100000426000150 опубликован 26.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261753600824475360100102050018899323
Начальная цена1 380 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 414 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000150
ИКЗ
261753600824475360100102050018899323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация. Оказание услуг по социальному обеспечению Получателей ПОИ производится по направлениям Заказчика, выданным в 2026 году Получателям, в соответствии с программой реабилитации. Доставка ПОИ осуществляется до места жительства Получателя в Забайкальском крае или по согласованию с Получателем ПОИ выдаются по месту нахождения пункта выдачи ПОИ, организованного Исполнителем в г. Чите или по месту нахождения пунктов выдачи ПОИ, организованных Исполнителем на территории Забайкальского края. В течении трех дней с даты заключения Контракта Исполнитель обязан организовать стационарный пункт выдачи ПОИ на территории г.Читы Забайкальского края. Исполнитель вправе также дополнительно организовать стационарные пункты выдачи ПОИ на территории Забайкальского края. Организованные Исполнителем стационарные пункты выдачи ПОИ должны соответствовать требованиям Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. N527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Оказание услуг по изготовлению ПОИ для обеспечения Получателей производится по индивидуальным меркам, снятым с Получателя. Исполнитель обязан провести индивидуальный обмер Получателя по месту жительства Получателя в Забайкальском крае или по согласованию с Получателем по месту нахождения пункта выдачи ПОИ, организованного Исполнителем в г.Чите Забайкальского края или по месту нахождения пунктов выдачи ПОИ, организованных Исполнителем на территории Забайкальского края. Исполнитель обязан предоставить Получателям право выбора способа получения ПОИ (по месту жительства Получателя по Забайкальскому краю или по месту нахождения пункта выдачи ПОИ, организованного Исполнителем в г.Чите Забайкальского края, или по месту нахождения пунктов выдачи ПОИ, организованных Исполнителем на территории Забайкальского края)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Черных Максим Валерьевич, 8-3022-211967, pochta@75.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение аппаратом на тазобедренный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука44 473,67 ₽44 473,67 ₽
2
Обеспечение аппаратом на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука37 314 ₽37 314 ₽
3
Обеспечение аппаратом на коленный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука38 569,67 ₽38 569,67 ₽
4
Обеспечение аппаратом на нижние конечности и туловище (ортез)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука189 182 ₽189 182 ₽
5
Обеспечение аппаратом на всю ногу
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука75 609 ₽75 609 ₽
6
Обеспечение аппаратом на нижние конечности и туловище (ортез)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука189 182 ₽189 182 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ