Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0291100000426000152 опубликован 31.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 261753600824475360100102110010000244
Начальная цена326 086,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 608,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000152
ИКЗ
261753600824475360100102110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Чкалова, 160Б
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дашиев Цырен Санжимитупович, 8-3022-369390, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
46 Штука3 836,77 ₽176 491,42 ₽
2
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
45 Штука3 324,33 ₽149 594,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ