Оказание услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий (обновление Системы «Гарант»)
Начальная цена861 466,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 146,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0291100000426000155
ИКЗ
261753600824475360100102120026399242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536008244 - 753601001
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Местонахождение
672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова, 160Б
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Подымалова Марина Николаевна, 8-3022-369391, zakupki_sfr@75.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационных технологий (обновление Системы «Гарант») 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 71 788,88 ₽ | 861 466,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ