Оказание услуг по приобретению неисключительных пользовательских прав на лицензионное программное обеспечение
Начальная цена1 116 957,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 169,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 847,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000025
ИКЗ
262202000033020140100100390325829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ИМРАНА ГЕРМАНОВИЧА УСМАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования опера-ционной системы без ограничения срока действия. Серти-фицированная редакция. Конфигурация Рабочая станция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Штука | 18 500 ₽ | 647 500 ₽ |
| 2 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования опера-ционной системы без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция. Конфигурация Сервер. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции Операционной системы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Штука | 1 220 ₽ | 46 360 ₽ |
| 4 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования РЕД АДМ (или Эквивалент)Промышленная редакция без ограничения срока действия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 5 | Простая (неисключительная) лицензия на право подключения 1 (одного) клиента к РЕД АДМ (или Эквивалент) Промышленная редакция без ограничения срока действия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Штука | 2 900 ₽ | 110 200 ₽ |
| 6 | Инсталляционный комплект РЕД АДМ (или Эквивалент)Промышленная редакция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 897,5 ₽ | 2 897,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ