Приобретение сертификатов технической поддержки ПО средства защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Loc
Начальная цена540 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 405,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 025,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000026
ИКЗ
262202000033020140100100400336202242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. И.Г. Усманова, 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dallas Lock Linux Право на использование (СЗИ НСД, СКН). Бессрочная лицензия 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 38 Штука | 7 200 ₽ | 273 600 ₽ |
| 2 | Dallas Lock Linux Право на использование (универсальная лицензия) (СЗИ НСД, СКН). Бессрочная лицензия 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 3 | Dallas Lock Linux. Сертифицированный комплект для установки. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 38 Штука | 1 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Единый центр управления Dallas Lock. Максимальное количество сетевых устройств для мониторинга: 3шт. Право на использование. Бессрочная лицензия. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ