Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения программного комплекса «KOMRAD Enterprise SIEM» (Система класса SIEM)

Электронный аукцион № 0294100000126000027 опубликован 29.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262202000033020140100100410346203242
Начальная цена1 633 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000027
ИКЗ
262202000033020140100100410346203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. И.Г. Усманова, 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программный комплекс «KOMRAD Enterprise SIEM». Лицензия Base версии 4.5, сертификат ФСТЭК России (рег. № 239). Срок действия лицензии – бессрочно.
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука1 633 000 ₽1 633 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы