Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи
Начальная цена126 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000029
ИКЗ
262202000033020140100100160368622244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ИМРАНА ГЕРМАНОВИЧА УСМАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи по профилю «Урология» в стационарных условиях 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 100 Единица | 1 265,05 ₽ | 126 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ