Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи
Начальная цена632 603,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000030
ИКЗ
262202000033020140100100160378622244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ИМРАНА ГЕРМАНОВИЧА УСМАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи по профилю «Терапия в амбулаторных условиях» 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 67 Единица | 850,83 ₽ | 57 005,61 ₽ |
| 2 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи по профилю «Терапия в условиях круглосуточного стационара» 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 400 Единица | 1 265,05 ₽ | 506 020 ₽ |
| 3 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи по профилю «Терапия в условиях дневного стационара» 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 55 Единица | 1 265,05 ₽ | 69 577,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ