Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 923 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 239 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000031
ИКЗ
262202000033020140100100220382620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ИМРАНА ГЕРМАНОВИЧА УСМАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 11 Штука | 147 800 ₽ | 1 625 800 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 11 Штука | 2 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | 1 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 22 900 ₽ | 251 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ