Услуги по модернизации и сопровождению автоматизированной информационной системы «Информационное сопровождение застрахованных лиц при организации оказания им медицинской помощи страховыми медицинскими организациями в сфере обязательного медицинского страхования»

Электронный аукцион № 0294100000126000034 опубликован 02.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262202000033020140100100250416201242
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000126000034
ИКЗ
262202000033020140100100250416201242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТФОМС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2020000330 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 364014, Чеченская Респ, Грозный г, Имрана Германовича Усманова (Ахматовский ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Г ГРОЗНЫЙ, УЛ ИМРАНА ГЕРМАНОВИЧА УСМАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Юсупов Руслан Абдулмутелипович, 7-8712-294261, goszakaz-tfoms.chr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по модернизации и сопровождению автоматизированной информационной системы «Информационное сопровождение застрахованных лиц при организации оказания им медицинской помощи страховыми медицинскими организациями в сф...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица3 300 000 ₽3 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ