Выполнение работ по ремонту дизель-генераторных установок
Начальная цена765 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 659,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 596 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0294100000226000047
ИКЗ
261202000112620140100100900013314244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2020001126 - 201401001
Почтовый адрес
364024,ЧР,г.Грозный, ул.им.Шейха Али Митаева, д.4
Местонахождение
364020, Чеченская Республика, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Ахматовский, ул. им Шейха Али Митаева, зд. 4а
Место поставки и контакты
Место поставки
19
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тускиев Адам Косумович, 8-8712-628690, sfrchr-ooz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту дизель-генераторных установок 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту дизель-генераторных установок 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту дизель-генераторных установок 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту дизель-генераторных установок 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 165 960 ₽ | 165 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ