Поставка комплектующих и расходных материалов для автоматизированных рабочих мест в сфере ИКТ
Начальная цена988 863,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 886,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0297400000126000019
ИКЗ
261950000008395000100100700010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
9500000083 - 950001001
Почтовый адрес
275502, Херсонская область, р-н Генический, г. Геническ, ул. Центральная, д. 10
Местонахождение
275502, Херсонская область, р-н Генический, г. Геническ, ул. Центральная, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рожин Константин Александрович, 8-990-0533472, k.rozhin@95.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 200 Штука | 982,67 ₽ | 196 534 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 200 Штука | 380 ₽ | 76 000 ₽ |
| 3 | Кабель, тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 753,33 ₽ | 150 666 ₽ |
| 4 | Кабель, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 352 ₽ | 17 600 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 39 583,33 ₽ | 395 833,3 ₽ |
| 6 | Веб-камера 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 20 Штука | 1 901,33 ₽ | 38 026,6 ₽ |
| 7 | Кабель, тип 3 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 363,33 ₽ | 22 089,99 ₽ |
| 8 | Кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 50 Штука | 813,33 ₽ | 40 666,5 ₽ |
| 9 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Сетевой адаптер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 5 Штука | 2 220 ₽ | 11 100 ₽ |
| 11 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 10 Штука | 1 130 ₽ | 11 300 ₽ |
| 12 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 781,33 ₽ | 7 813,3 ₽ |
| 13 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 52,67 ₽ | 5 267 ₽ |
| 14 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 52,67 ₽ | 5 267 ₽ |
| 15 | Кабель, тип 4 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 69 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ