Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для анализа ИВД, одноразового использования, наконечник пипетки)

Электронный аукцион № 0301000000226000776 опубликован 20.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100106040030000244
Начальная цена24 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 408,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000776
ИКЗ
262027401947602740100106040030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
1 Штука24 082 ₽24 082 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы