Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы qMS
Начальная цена1 679 474 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 794,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 947,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000778
ИКЗ
262027401947602740100106350016203244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суходольская Юлия Евгеньевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения МИС qMS 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 503 842 ₽ | 503 842 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного обеспечения МИС qMS 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 175 632 ₽ | 1 175 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ