Поставка дверей противопожарных для ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова в акушерско-гинекологическом корпусе с монтажом
Начальная цена532 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 328 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000779
ИКЗ
262027401947602740100107170014332244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суходольская Юлия Евгеньевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь металлическая противопожарная 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 8 Штука | 43 000 ₽ | 344 000 ₽ |
| 2 | Дверь металлическая противопожарная 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 4 Штука | 47 200 ₽ | 188 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ