Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для анализа ИВД, одноразового использования)
Начальная цена24 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 408,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000781
ИКЗ
262027401947602740100106040040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 1 Штука | 24 082 ₽ | 24 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ