Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова, находящихся на гарантии у завода-изготовителя
Начальная цена296 131 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 613,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000783
ИКЗ
262027401947602740100107120014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО-1 (20 000 км) ГАЗель Next ДВС Evotech-274 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22 647,5 ₽ | 22 647,5 ₽ |
| 2 | ТО-2 (40 000 км) ГАЗель Next ДВС Evotech-274 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 923,5 ₽ | 28 923,5 ₽ |
| 3 | ТО-3 (60 000 км) ГАЗель Next ДВС Evotech-274 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 197,5 ₽ | 35 197,5 ₽ |
| 4 | ТО-4 (80 000 км) ГАЗель Next ДВС Evotech-274 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 923,5 ₽ | 30 923,5 ₽ |
| 5 | ТО-5 (100 000 км) ГАЗель Next ДВС Evotech-274 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 373,5 ₽ | 30 373,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ