Капитальный ремонт, обрамление холодильника НС металлической решеткой на 1 этаже Акушерско-гинекологического корпуса ГБУЗ РКБ им. Г.Г.Куватова, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/8, литер Т., на 1 этаже Хирургического корпуса, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/6, литер П
Начальная цена128 900,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 890,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000785
ИКЗ
262027401947602740100107350020000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт , обрамление холодильника НС металлической решеткой на 1 этаже Акушерско-гинекологического корпуса ГБУЗ РКБ им. Г.Г.Куватова, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/8, литер Т., на 1 этаже Хирургичес... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 900,4 ₽ | 128 900,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ