Поставка реагентов и расходных материалов на анализатор Биосен (лот 2)

Электронный аукцион № 0301000000226000790 опубликован 24.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107040020000244
Начальная цена1 465 019,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 650,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 501,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000790
ИКЗ
262027401947602740100107040020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор глюкозы и лактата гемолизирующий
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
9 Упаковка133 401,4 ₽1 200 612,6 ₽
2
Раствор глюкозы и лактата системный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука78 601,6 ₽78 601,6 ₽
3
Раствор мульти-стандарт в микропробирках
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка23 392,6 ₽23 392,6 ₽
4
Чип-сенсор Лактат II типа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука62 939,8 ₽125 879,6 ₽
5
Чип-сенсор Глюкоза II типа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 533,2 ₽36 533,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы