Поставка изделий медицинского назначения (щипцы, зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода, насадка для диссекции и коагуляции)

Электронный аукцион № 0301000000226000795 опубликован 30.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100106680030000244
Начальная цена1 043 598 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 435,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 359,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000795
ИКЗ
262027401947602740100106680030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука381 000 ₽381 000 ₽
2
Зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука9 947 ₽59 682 ₽
3
Насадка для диссекции и коагуляции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка602 916 ₽602 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы