Поставка запасных частей для холодильного оборудования

Электронный аукцион № 0301000000226000799 опубликован 30.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100106920010000244
Начальная цена287 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 718,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000799
ИКЗ
262027401947602740100106920010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайгушева Екатерина Викторовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
7 Штука4 560 ₽31 920 ₽
2
Компрессор
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука4 850 ₽24 250 ₽
3
Компрессор
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука4 600 ₽9 200 ₽
4
Компрессор
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука15 700 ₽31 400 ₽
5
Вентилятор тангенциальный
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 100 ₽21 000 ₽
6
Контроллер
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука4 380 ₽43 800 ₽
7
Контроллер
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука5 070 ₽30 420 ₽
8
Клапан шредера
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука120 ₽1 200 ₽
9
Фильтр
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
10 Штука340 ₽3 400 ₽
10
Припой
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука170 ₽1 700 ₽
11
Фильтр
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
5 Штука750 ₽3 750 ₽
12
Вентилятор
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука690 ₽3 450 ₽
13
Выключатель
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука250 ₽2 500 ₽
14
Термостат
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
12 Штука590 ₽7 080 ₽
15
Испаритель
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
3 Штука2 872 ₽8 616 ₽
16
Уплотнительная резинка
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука1 860 ₽7 440 ₽
17
Поддон
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука5 260 ₽5 260 ₽
18
Фреон
20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 000 ₽24 000 ₽
19
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
10 Штука1 600 ₽16 000 ₽
20
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
6 Штука1 800 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы