Поставка изделий медицинского назначения (Шприц общего назначения)
Начальная цена25 982 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 598,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000803
ИКЗ
262027401947602740100107480013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Эльмира Маратовна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 259,82 ₽ | 25 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ