Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000809
ИКЗ
262027401947602740100107410028690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий, в т.ч.: низкотемпературная стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 350 ₽ | 2 450 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий, в т.ч.: низкотемпературная стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 450 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ