Поставка ручного инструмента, дрели ручной электрической
Начальная цена21 728 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 172,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000810
ИКЗ
262027401947602740100107560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 6 672 ₽ | 6 672 ₽ |
| 2 | Набор угловых шестигранных ключей с шаровым окончанием 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 627,2 ₽ | 1 254,4 ₽ |
| 3 | Набор ключей гаечных накидных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 2 601,6 ₽ | 2 601,6 ₽ |
| 4 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ