Капитальный ремонт, обрамление холодильника НС металлической решеткой на 1 этаже Акушерско-гинекологического корпуса ГБУЗ РКБ им. Г.Г.Куватова, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/8, литер Т., на 1 этаже Хирургического корпуса, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/6, литер П

Электронный аукцион № 0301000000226000816 опубликован 03.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107350010000243
Начальная цена128 900,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 890,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000816
ИКЗ
262027401947602740100107350010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт , обрамление холодильника НС металлической решеткой на 1 этаже Акушерско-гинекологического корпуса ГБУЗ РКБ им. Г.Г.Куватова, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, 132/8, литер Т., на 1 этаже Хирургичес...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица128 900,4 ₽128 900,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы