Поставка изделий медицинского назначения (губка гемостатическая)
Начальная цена313 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000823
ИКЗ
262027401947602740100107630012110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка гемостатическая 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 600 Упаковка | 174,3 ₽ | 104 580 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 600 Упаковка | 348,6 ₽ | 209 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ