Поставка аминокислот для парентерального питания+прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания+декстроза+минералы]

Электронный аукцион № 0301000000226000829 опубликован 10.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107570042120244
Начальная цена34 710,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 471,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000829
ИКЗ
262027401947602740100107570042120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Эльмира Маратовна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
23 640 см[3*];^мл1,47 ₽34 710,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы