Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для анализа ИВД, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0301000000226000841 опубликован 10.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100106040060000244
Начальная цена50 362 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 036,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000841
ИКЗ
262027401947602740100106040060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
1 Штука50 362 ₽50 362 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы