Поставка изделий медицинского назначения (Набор реагентов для обработки тканей для гистологии, Парафиновая заливочная среда ИВД, Изопропилового спирта раствор ИВД, Иммуногистохимический карандаш)
Начальная цена401 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000845
ИКЗ
262027401947602740100103670040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для обработки тканей для гистологии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Иммуногистохимический карандаш 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ