Поставка изделий медицинского назначения (Маска ларингеальная, одноразового использования)
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000847
ИКЗ
262027401947602740100107780013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 5 120 ₽ | 5 120 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 5 120 ₽ | 5 120 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 5 120 ₽ | 5 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ