Поставка реактивов для анализатора креатинина «СтатСенсор Креатинин»
Начальная цена583 932,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 393,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000848
ИКЗ
262027401947602740100107860010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски на Креатинин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 136 251,01 ₽ | 545 004,04 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 976,29 ₽ | 12 976,29 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 976,29 ₽ | 12 976,29 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 976,29 ₽ | 12 976,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ