Диагностика неисправности источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 9390-60 MWS, 60 кВА

Электронный аукцион № 0301000000226000851 опубликован 13.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107810013314244
Начальная цена70 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000851
ИКЗ
262027401947602740100107810013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика неисправности источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 9390-60 MWS, 60 кВА, s.n. 372784
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица70 240 ₽70 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы