Поставка изделий медицинского назначения (Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования, электрод игольчатый подкожный)

Электронный аукцион № 0301000000226000855 опубликован 14.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107150020000244
Начальная цена99 199,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 919,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000855
ИКЗ
262027401947602740100107150020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллина Эльмира Маратовна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
48 Штука862,5 ₽41 400 ₽
2
Электрод игольчатый подкожный
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
48 Штука341,66 ₽16 399,68 ₽
3
Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
48 Штука862,5 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы