Поставка канцелярских товаров (Конверт почтовый бумажный)
Начальная цена23 645,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 364,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000860
ИКЗ
262027401947602740100107980011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перехрест Ирина Алексеевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 Упаковка | 3 659,08 ₽ | 14 636,32 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Упаковка | 450,47 ₽ | 9 009,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ