Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь для поверхностных ран)
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000861
ИКЗ
262027401947602740100107940012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
16.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 303,36 ₽ | 303,36 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 6 500,78 ₽ | 6 500,78 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 600,18 ₽ | 2 600,18 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ