Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора серии AU
Начальная цена201 180,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 118,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000864
ИКЗ
262027401947602740100107380012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа: Достоевского 132/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 140,95 ₽ | 24 140,95 ₽ |
| 2 | Церулоплазмин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 177 039,46 ₽ | 177 039,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ