Поставка реагентов на иммунохимический анализатор DxL 800
Начальная цена432 722,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 272,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000867
ИКЗ
262027401947602740100107390012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 326,98 ₽ | 42 653,96 ₽ |
| 2 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 652,22 ₽ | 43 304,44 ₽ |
| 3 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 445,87 ₽ | 24 445,87 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 9 641,28 ₽ | 192 825,6 ₽ |
| 5 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 204,6 ₽ | 74 409,2 ₽ |
| 6 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 055,02 ₽ | 20 055,02 ₽ |
| 7 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 514,02 ₽ | 35 028,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ