Поставка реагентов для иммунологической лаборатории КДЛ

Электронный аукцион № 0301000000226000869 опубликован 17.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107650012120244
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000869
ИКЗ
262027401947602740100107650012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 200 ₽9 200 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 531,25 ₽5 531,25 ₽
3
Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 027 ₽54 027 ₽
4
Набор реагентов для выявления ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции, методом ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 790 ₽62 790 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 068,75 ₽40 068,75 ₽
6
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 375 ₽21 375 ₽
7
Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 375 ₽21 375 ₽
8
Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 300 ₽15 300 ₽
9
Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 375 ₽21 375 ₽
10
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 875 ₽22 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы