Поставка реагентов для иммунологической лаборатории КДЛ
Начальная цена467 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 670,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 705,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000871
ИКЗ
262027401947602740100105530020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Копрологический тест Для определения Эластазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 126 170 ₽ | 252 340 ₽ |
| 2 | Система подготовки образцов для экстракции образцов кала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 633 ₽ | 50 532 ₽ |
| 3 | Растворимый печеночный антиген антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 536 ₽ | 70 536 ₽ |
| 4 | Микросомы печени и почек типа 1 антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 994 ₽ | 54 994 ₽ |
| 5 | Комбинация из аллергенов групп D, E, G, M, T, W с биотином (dam4 Смесь ингаляционных аллергенов (d1- d2-e5-e100-g6-m6-t3-w6) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 865 ₽ | 38 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ